Врачи

Гомеопат

Акушер Аллерголог Андролог Анестезиолог-реаниматолог Аритмолог Артролог Венеролог Вертебролог Врач лфк Врач общей практики Врач скорой помощи Врач узи Врач эфферентной терапии Врач-косметолог Гастроэнтеролог Гематолог Гемостазиолог Генетик Гепатолог Гериатр (геронтолог) Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Гирудотерапевт Гнойный хирург Гомеопат Дерматолог Детский аллерголог Детский гастроэнтеролог Детский гематолог Детский гинеколог Детский дерматолог Детский дефектолог Детский инфекционист Детский кардиолог Детский логопед Детский лор Детский массажист Детский невролог Детский нефролог Детский онколог Детский ортопед Детский офтальмолог Детский психиатр Детский психолог Детский пульмонолог Детский ревматолог Детский стоматолог Детский уролог Детский хирург Детский эндокринолог Диабетолог Диетолог Иммунолог Инструктор лфк Инфекционист Кардиолог Кардиохирург Кинезиолог Клинический фармаколог Косметолог-эстетист Лазерный хирург Лимфолог Лор Малоинвазивный хирург Маммолог Мануальный терапевт Массажист Миколог Нарколог Невролог Нейропсихолог Нейрохирург Неонатолог Нефролог Ожоговый хирург Онколог Онколог-гинеколог Онколог-дерматолог Онколог-уролог Ортопед Остеопат Отоневролог Офтальмолог (окулист) Офтальмолог-хирург Парадонтолог Паразитолог Педиатр Перинатолог Пластический хирург Подолог (подиатр) Проктолог Профпатолог Психиатр Психолог Психотерапевт Пульмонолог Радиолог Реабилитолог Ревматолог Рентгенолог Репродуктолог Рефлексотерапевт Сексолог Сомнолог Сосудистый хирург Спортивный врач Стоматолог Стоматолог-гигиенист Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортодонт Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург Судебно-медицинский эксперт Сурдолог Терапевт Торакальный онколог Торакальный хирург Травматолог Трансфузиолог Трихолог Уролог Физиотерапевт Флеболог Фониатр Фтизиатр Функциональный диагност Химиотерапевт Хирург Хирург-эндокринолог Челюстно-лицевой хирург Эмбриолог Эндокринолог Эндоскопист Эпилептолог

Гомеопат 309

Вертебролог,  врач общей практики,  гирудотерапевт,  гомеопат,  детский невролог,  невролог,  реабилитолог,  рефлексотерапевт,  физиотерапевт

Абраменко Валентина Николаевна

Стаж 30 лет

1 категория

Гомеопат,  невролог

Абрамович Лилия Леонидовна

Стаж 25 лет

1 категория

Гомеопат,  кинезиолог,  мануальный терапевт,  невролог,  остеопат

Авдеев Александр Иванович

Стаж 30 лет

1 категория

Гинеколог,  гомеопат,  детский гинеколог

Авдеева Виктория Борисовна

Стаж 22 года

Высшая категория

Гомеопат

Авдейчик Наталья Викторовна

Стаж 24 года

Гомеопат

Агринский Олег Владимирович

Нет данных о стаже

Врач общей практики,  гастроэнтеролог,  гомеопат,  детский гастроэнтеролог,  детский психолог,  педиатр,  психолог

Александровский Сергей Борисович

Стаж 23 года

Высшая категория

Инфекционист,  гомеопат

Андреев Александр Викторович

Стаж 18 лет

2 категория

Гомеопат,  ЛОР

Антонов Александр Иванович

Стаж 45 лет

Гомеопат,  педиатр

Артеменкова Наталия Владимировна

Стаж 36 лет

Высшая категория

Гомеопат,  педиатр

Архипова Дария Владимировна

Стаж 26 лет

Гомеопат

Бабина Надежда Валериановна

Стаж 41 год

Высшая категория

Гомеопат,  кардиолог,  терапевт

Бабкина Оксана Александровна

Стаж 27 лет

1 категория

Гинеколог,  гирудотерапевт,  гомеопат

Базарова Айна Борисовна

Стаж 34 года