Психология для Папы

Психология для Папы

Анализы и диагностикаБеременность и родыБесплодиеБолезни сосудовБолезни уха, горла, носаВедение беременностиВопросы и ответыГастроэнтерологияГенетика и прогнозыГинекологияГлазные болезниДетская урология и андрологияДиетологияДиетология и грудное вскармливаниеДошкольникИммунологияИнфекционные болезниКардиологияКожные болезниКосметологияКрасота и здоровьеМаммологияМаммология для ПапНаркологияНервные болезниНоворожденныйНовостиОнкологияОнкология для ПапыОртопедияПедиатрияПервая помощьПланирование беременностиПластическая хирургияПоловые инфекцииПроктологияПсихиатрияПсихологияПсихология для ПапыПульмонологияРебенок до годаРебенок от 1 до 3 летРебенок от 7 летРевматологияРепродуктивная система мужчиныРепродукция ЭКОРодыСексологияСохранение беременностиСпорт, Отдых, ПитаниеСтатьиСтоматологияСчастливое детствоУрология и андрологияХирургияЭндокринология

Зачем нужен психолог и как самому научиться «ковать свое счастье»?

Кто такой психолог и зачем он нужен? Возможно, вы считаете, что профессиональный психолог возьмет на себя роль «кузнеца чужого счастья». Однако это неверное предположение. Психолог …

+МАМА 18.09.2019

Что можно предпринять папе, чтобы семейная жизнь после рождения ребенка не превратилась в кошмар?

Для многих семей появление малыша на свет – событие радостное. Но жизнь после рождения ребенка меняется, что подтвердит любой родитель. Некоторые семейные пары сталкиваются с …

+МАМА 18.09.2019

Мужчине на заметку: почему ваша жена устает, когда сидит дома с ребенком

Многие мужья искренне удивляются, когда жена жалуется, что устает с ребенком. «Ведь ты же целый день дома!» – в один голос восклицают мужчины и искренне …

+МАМА 18.09.2019

Если вы занялись «сексом по дружбе»: что это значит с точки зрения психолога?

Эксперт: психолог, гештальт-терапевт, онлайн-психолог Лариса Бандура Возможен ли «секс по дружбе» или, наоборот — возможны ли дружественные отношения противоположных полов абсолютно без секса? Что получают …

+МАМА 18.09.2019

Чем болеют мужчины-лидеры Психосоматика возникновения болезней у руководителей и ТОП-менеджеров

Эксперт: психолог, психосоматолог Оксана Васильевна Фортунатова Конечно, не каждый преуспевающий мужчина непременно страдает чем-то хроническим. Однако с фактами не поспоришь: в соответствии со статистикой исследований …

+МАМА 18.09.2019

Интимофобия: почему мужчина боится доверительных и близких отношений и как ему помочь

Эксперт: психолог Александра Валерьевна Глебова Интимофобия — это не болезнь, а одна из форм психического расстройства, свойственного 30% взрослых людей, живущих в цивилизованных странах. Психологи …

+МАМА 18.09.2019
Маммология

Болит грудь после родов: что делать?

Если болит грудь после родов, то пугаться не стоит. Это …

+МАМА 18.09.2019

Когда и зачем подростку нужен маммолог?

+МАМА 18.09.2019

Трещины сосков и как от них избавиться

+МАМА 18.09.2019
Гинекология

Кесарево сечение: виды, показания, восстановление

За последние несколько десятилетий кесарево сечение стало обыденным процедурой и …

+МАМА 18.09.2019

Молочница у беременных: почему она возникает и как ее вылечить

+МАМА 18.09.2019

Паллиативная помощь: Что изменится в России для неизлечимо больных людей

+МАМА 18.09.2019

Категории

Как лечить ОРВИ при беременности?

Беременность – это один из самых волнительных периодов в жизни каждой женщины, который сопровождается не только радостью и ожиданием малыша, но и рядом изменений в …

+МАМА 18.09.2019 Беременность и роды

Как оказать первую помощь при родах?

Для каждой женщины роды являются одним из самых значимых моментов в ее жизни. Но даже при хорошей подготовке и контроле со стороны медицинских специалистов, ситуации …

+МАМА 18.09.2019 Беременность и роды

Обвисла грудь после родов: как вернуть прежние формы?

Вопрос, как подтянуть обвисшую грудь после родов, волнует многих женщин. Ведь, по статистике, с такой проблемой сталкивается каждая вторая представительница прекрасного пола. Как лотерея, сродняя …

+МАМА 18.09.2019 Беременность и роды

Сокращение матки после родов: какая норма?

Роды – важнейший период в жизни любой женщины. Она становится мамой и теперь ее жизнь делится на два этапа – до и после рождения ребенка. …

+МАМА 18.09.2019 Беременность и роды

«Болит матка после родов»… а вы ловили себя на этой мысли?

Беременность и роды – сложнейшие процессы в жизни женщины. Но вот они уже позади. Ребенок родился – и счастливая мама держит малыша на руках и …

+МАМА 18.09.2019 Беременность и роды