Пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Анализы и диагностикаБеременность и родыБесплодиеБолезни сосудовБолезни уха, горла, носаВедение беременностиВопросы и ответыГастроэнтерологияГенетика и прогнозыГинекологияГлазные болезниДетская урология и андрологияДиетологияДиетология и грудное вскармливаниеДошкольникИммунологияИнфекционные болезниКардиологияКожные болезниКосметологияКрасота и здоровьеМаммологияМаммология для ПапНаркологияНервные болезниНоворожденныйНовостиОнкологияОнкология для ПапыОртопедияПедиатрияПервая помощьПланирование беременностиПластическая хирургияПоловые инфекцииПроктологияПсихиатрияПсихологияПсихология для ПапыПульмонологияРебенок до годаРебенок от 1 до 3 летРебенок от 7 летРевматологияРепродуктивная система мужчиныРепродукция ЭКОРодыСексологияСохранение беременностиСпорт, Отдых, ПитаниеСтатьиСтоматологияСчастливое детствоУрология и андрологияХирургияЭндокринология

Интимная пластика: про красоту или про комфорт?

Спорить о том, что красота имеет первостепенное значение для общества, не приходится. Особенно это касается женщин, для которых внешний вид — неотъемлемый элемент жизни. Поэтому …

+МАМА 24.04.2023

Мужские интимные операции: виды, противопоказания, реабилитация

Мужские операции, связанные с интимной сферой, могут быть разделены на два основных направления – лечебное и эстетическое. Лечебное направлено на восстановление или улучшение функциональности половых …

+МАМА 24.04.2023

Гименопластика: виды, показания и проведение операции

Каждая женщина сегодня решает сама — нужно ли ей сохранять девственность до брака или нет. Однако в древности многие девушки использовали кусочек губки, пропитанной бычьей …

+МАМА 24.04.2023

Гименопластика: что это такое, как проводится процедура

Вопрос девственности во все времена был камнем преткновения. Её отсутствие могло негативно повлиять на будущее девушки, лишить ее семейного счастья. Сейчас же существуют специальные процедуры, …

+МАМА 24.04.2023
Маммология

Болит грудь после родов: что делать?

Если болит грудь после родов, то пугаться не стоит. Это …

+МАМА 24.04.2023

Когда и зачем подростку нужен маммолог?

+МАМА 24.04.2023

Трещины сосков и как от них избавиться

+МАМА 24.04.2023
Гинекология

Кесарево сечение: виды, показания, восстановление

За последние несколько десятилетий кесарево сечение стало обыденным процедурой и …

+МАМА 24.04.2023

Молочница у беременных: почему она возникает и как ее вылечить

+МАМА 24.04.2023

Паллиативная помощь: Что изменится в России для неизлечимо больных людей

+МАМА 24.04.2023

Категории

Как лечить ОРВИ при беременности?

Беременность – это один из самых волнительных периодов в жизни каждой женщины, который сопровождается не только радостью и ожиданием малыша, но и рядом изменений в …

+МАМА 24.04.2023 Беременность и роды

Как оказать первую помощь при родах?

Для каждой женщины роды являются одним из самых значимых моментов в ее жизни. Но даже при хорошей подготовке и контроле со стороны медицинских специалистов, ситуации …

+МАМА 24.04.2023 Беременность и роды

Обвисла грудь после родов: как вернуть прежние формы?

Вопрос, как подтянуть обвисшую грудь после родов, волнует многих женщин. Ведь, по статистике, с такой проблемой сталкивается каждая вторая представительница прекрасного пола. Как лотерея, сродняя …

+МАМА 24.04.2023 Беременность и роды

Сокращение матки после родов: какая норма?

Роды – важнейший период в жизни любой женщины. Она становится мамой и теперь ее жизнь делится на два этапа – до и после рождения ребенка. …

+МАМА 24.04.2023 Беременность и роды

«Болит матка после родов»… а вы ловили себя на этой мысли?

Беременность и роды – сложнейшие процессы в жизни женщины. Но вот они уже позади. Ребенок родился – и счастливая мама держит малыша на руках и …

+МАМА 24.04.2023 Беременность и роды